Konvolut von 8 botanischenKupferstichen
koloriert, aus verschiedenenSerien, Anfang 19. Jhdt., u. a. Aloe Americana, Majoran, Ferula nodiflora, ca. 34 x22 cm, gedunkelt, teils mitLagerungsflecken, verglast, profilierter Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |